Новости

Мы запустили новый сайт

01.04.2020

Сегодняшний 63 год рождения журнала мы отмечаем запуском нового сайта, как и обещали!

Над сайтом еще предстоит дополнительная работа, в частности это касается архива, который пока что доступен не полностью, однако для вашего удобства есть специальная кнопка запроса: если интересующая статья пока не доступна, вы можете оставить заявку, которую мы обработаем в течение нескольких суток, максимум недели, – это зависит от количества запросов в данный момент.

У читателей журнала теперь есть свой личный кабинет, в котором будут фиксироваться все заказы, подписки и доступы.

На сайте работают разные функции подписки и пользования архивом, а также специально для авторов – автоматические формы подачи материалов на рассмотрение. Также у нас появилась активная новостная лента, раздел для спецпроектов, видео- и аудиоконтент: вебинары, подкасты, лекции школы и т. д., большая часть в открытом доступе.

Мы продолжаем работу над сайтом для вашего удобства и для процветания любимого журнала!

Огромное спасибо нашему разработчику: Анне Ладошкиной («Бюро Анны Ладошкиной«), которая работала в команде с Юлией Крыловой, нашим специалистом по интернет-технологиям и редактором сайта. Кстати, вместе с Юлей мы сделали уже несколько отличных проектов при журнале (в том числе лендинг школы «Пишем на крыше»), а теперь завершили полное обновление журнала, начавшееся в прошлом году с редизайна бумажной версии.